Здравствуйте.Когда выйду замуж и будет ребенок?Алена 12.02.1990. - вопрос №2801893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выйдите замуж через год. Родите двоих, если будет желание.
После старых отношений у вас появилось недоверие к людям, особенно к мужчинам, но не нужно судит всех по одному, в начале осени у вас будет знакомство, которое может привести к длительным отношениям и браку. По судьбе у вас идёт двое деток.
Через три года уже будет ребенок.Сын.