Добрый день.вот меня интересует вопрос.тут всем сразу надо сначала деньги дать а потом уже ответ???что то как то не красиво,можно было бы для начала убедить клиента в своей честности.вот я не хочу - вопрос №2801913

платить деньги за кота в мешке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Тут, понимаете, какое дело — обоюдное. Ведь эксперты тоже не могут быть уверены в честности клиента, и нам тоже не улыбается работать за кота в мешке.
Вы конечно можете возразить — дескать, вы же можете глянуть волшебным оком и узнать намерения клиента. Но заранее подозревать каждого в обмане и проверять — да это ж свихнуться можно. Да и тратить лишнее время на проверки мало любителей найдется.

Впрочем, на сайте много экспертов и каждый работает по своим условиям — возможно, кто то берет плату и после консультации. А кто то и вовсе бесплатно.