Добрый день. Что происходит в жизни этой женщины, что ее ожидает в личном, на работе. Сколько у нее детей? Вера 24 февраля 1956. Спасибо - вопрос №2802035

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас женщина переживает сложную ситуацию в жизни, в личном всё не складывается так бы как хотелось ей, Да и на работе Перемен в больших не предвидится. Детей двое, она очень волнуется за них
детей 2-3, в личном — трудно, в финансовом нестабильно немного. Но все наладится постепенно
Информация считывается с глаз, а не с телефона.

@ SOFIA CHERNAYA