Добрый день дорогие эксперты Ольга 1.07.86 санкт-петербург есть отношения с парнемвроде всё хорошо.позавчера была встреча,но видимся мы достаточно редко,раз в 2 недели месяц примерно зовут Игорь - вопрос №2802105

20.01.83гр. говорили о любви не раз. Посмотрите, будет ли продолжение общения с его стороны есть ли у него чувства ко мне?)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение будет.Чувства тоже будут расти с каждой встречей всё сильнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Общение ещё будет, а по поводу чувств, так они всплывают только при ваших встречах.