Здравствуйте! Подскажите, моя знакомая просила занять денег на аборт , я сейчас в замешательстве - пришло осознание в голову что не нужно ей занимать- не хочу грех брать, а у нее не очень - вопрос №2802604

хорошиеотношения с мужчиной! Сделает ли она аборт? Ее зовут юлия 03.05.1991

Лучший ответ по мнению автора

Не заботьтесь о ней, это ее судьба.Главное, не принимайте участие в убийстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно не стоит участвовать в этом.