Здравствуйте. У меня Вата-Капха доша, слабый огонь пищеварения и склонность к запорам. Пропила упаковку Трикату, очень помогло,, но как только капсулы закончились, проблема тут же вернулась. Купила - вопрос №2802663

ещё одну упаковку, и ещё Брами. Но, чувствую, что эффект не такой как прежде, потом прочитала, что Брами наоборот гасит огонь пищеварения, и его надо для Ваты с чем-то смешивать? Очень бы хотелось что-то пропить для улучшения памяти.

Ответы

вам для памяти надо пропить прану,
— такую прану годную для памяти получают во время дыхательных упражнений хатхи йоги