Встреча - вопрос №280273

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Планирую поездку. Волнуюсь о встрече, которую жду уже очень давно. Если кто-то может видеть, чего мне ждать от этой поездки? Будет ли встреча и поможет ли мне это в моем будущем? Всем спасибо за ответы! мои данные :8,04,66 8-00 Одесская обл Планирую поездку 27,08,12

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Успешность поездки будет равна примерно двум третям. Не все будет, как хотелось, но кое-что осуществится и порадует результатами.