Доброй ночи эксперты! Ольга,1.07.86гр. (СПб.время 18.40) Очень волнует такой вопрос что меня ожидает в Личном жизни в течение ближайшего полугода-предстоящего 2018 года?есть ли у меня - вопрос №2802817

шансиливозможность, что я могу начать жить с парнем или просто выйти замуж в этом году, а также интим, беременность?! Спасибо вам!!!
1 ответ

Ответы

здравствуйте
серьезные отношения у Вас просматриваются к концу 2018
всего доброго Вам