Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста о мысля, чувствах, намерениях Тимура 25.10.1972 г.р., ко мне Марина 12.07.1975 г.р. Спасибо. - вопрос №2802898

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! пришлите мне ваши фото с данные в личный чат, я бесплатно просмотрю мысли, чувства, планы+возможное будущее.  На фото не понятно кого смотреть и где.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальные.
Добрый день.ну тут любви нет.связь сохраняется только из за детей, достаточно взрослые уже все, могу сказать что не просто вам приходиться.Марина живет тяжелой жизнью.всю себя отдаёт детям.Тимур же особо не вникает.ладно хоть полностью из жизни не пропадает, но и помощи от него немного.всегда не хватает его заботы, внимания.какого то интереса к вам к детям… вообщем ситуация сложная.и в ближайшее время никаких совершенно перемен.Удачи вам!
В отношениях всё очень сложно. Нет взаимопонимания в паре, существенной причиной конфликта является нехватка денег. Отношения в ближайшее время оставляют желать лучшего. Разрыва окончательного не будет, но в такая ситуация не отойдёт ещё очень длительный период.
Здравствуйте!
Он пытается отойти от семьи, но не сможет.
Конечно страсти в отношениях нет, но есть обязанность.
Все проблемы от нехватки денег.
Всех благ!
У Вас отношения от резко в плюс, до резко в минус. Как на качелях. Сейчас очередной кризис.
Превалирует дух соперничества. Каждый борется за свои интересы.
Здравствуйте Марина. я по фото вижу что между вами есть в прошлом брак, почему есть, по тому что вы сейчас с ним в разводе.
 И скажу что есть не доброжелатель с его стороны, дама, что прям разводит вас, это скорей было подклад,
Еще скажу что у вас будущее возможно если убрать все подводные камни, и идут они с прошлого, вы ему не чужая, и есть связь, мысли и чувства.
 так же вижу что у вас душа болит и переживает за близкого человечка, возможно ребенок.
 Могу вам все подробнее посмотреть, обращайтесь

Добрый  день  .  Мужчина вам  симпатизирует.Вы  ему нравитесь .  И похоже… что это у вас идет  взаимно. Думает  о вас  часто-  это  есть токое. Удачи вам
Здравствуйте. Молодой человек уже давно не испытывает к вам эмоций как раньше, он устал от однообразия в вашей жизни, а вы полностью погрязли в домашних хлопотах. Если вы хотите чтобы всё стало как раньше, начните изменения с себя
Здравствуйте!
Тимур думает о Вас с теплотой и нежностью, но в силу характера очень скрытый.
Планов много, и хочет семью с Вами.
Всех благ!
Чувства давно умерли, и Вас это сильно ранит.Развода не вижу.
В мыслях у него ситуация связанная с победой, завоеванием, и получением лавров, в каком-то деле давно им спланированном, связано с поездкой и сексуальной утехой. Чувств у него нет, тут разочарование, и желание отгородится и держать оборону. В намерениях Разрушение, нарушение семейных традиций. Действий в ближайший месяц не планирует, закрыт и зажат, находится в каком-то унынии, как будто пытается пересидеть непогоду.
Тимур — мужчина тонко чувствующий людей, не очень открыт и доверчив к миру...
По поводу Вас, Марина, у него сейчас «бег мыслей по кругу». С одной стороны он понимает, что Вы благоприятны для него и он где-то и готов к положительным изменениям, но пока он медлит, обдумывает.
Будущее ваших отношений проблематично. С Вашей стороны идет бОльшая отдача — энергетическая, эмоциональная… у Тимура же — есть к Вам привязка, но он слабоват… не исключаю пагубные привычки...
Скоро придет неприятное известие от него или о нем.
Связь ваша очень непростая, требует многих переосмыслений и изменений.
Всех благ!
Чувства есть, мужчина расположен к Марине и настроен серьёзно, просмотреть детально на мысли и чувства можно на Таро в чате обращайтесь!
Женщина есть другая, которая его дергает и очень активно имеет на него планы. Он весь в сомненияХ. в неопределенности, вроде и туда тянет его, и вас он оставить не хочет. Девушка может применять магию и обращаться к колдунам. ПОэтому поступки его иногда могут быть не адекватные.

Здравствуйте!

Его чувства к вам можно назвать нейтральными, но так как вас связывает некое общее дело, думает о вас только в рамках этого дела — ни больше, ни меньше. У самого него никаких намерений в вашу сторону нет, но как будто некто из его окружения подталкивает, чтобы он с вами общался.

Здравствуйте! Отношение ровное, без особых эмоций. Иногда его доводит до отчаяния всё происходящее между вами, но перемен с его стороны не видно. Всё на одном уровне и останется.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь есть к вам симпатия, влечение, но мужчина стоит перед выбором он выбирает между вами и еще другой женщиной. Пока в ваших отношениях мужчина менять ничего не хочет и намерений с его стороны нет.

Всех вам благ!
Вижу какие-то тревожные мысли у вас обоих?...
В ближайшем прошлом никаких размолвок не было с ним?
Он хорошо к вам относится, он- домосед, ведет себя по- домашнему и спокойно.
В чувствах-- отразился сексуальный интерес к вам.
У вас есть какие-то сомнения на его счет, но стараетесь поддерживать с ним общение,
Чувства есть к нему, теплые.
Вот с его стороны будет мало, больше вы его теребить будете.
 между вами есть опасность такого обоюдного эгоизма,
личные интересы каждого из вас. могут преобладать над интересами как пары.

Всего вам светлого во Вселенной!
Чувства угасли… но жить будете и дальше вместе… счастья не виду в отношениях.Больше по привычке вы с ним… развода не будет ближайшее время.возобновляйте чувства