Здравствуйте! Уважаемые эксперты, достигну ли я в жизни счастья, и будет ли моя жизнь долгой и здоровой? - вопрос №2802901

600 p
Валерия 21.02.1994 родилась в г. Алматы, Казахстан. Живу в Новосибирске.

Дополнение автора от 13.03.18 16:58:25
Если да, то в чём именно я обрету счастье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Брак вероятен в течение года у вас. жизнь долгая, понятие счастье для каждого свое, но будет радость в жизни у вас. так что не переживайте, со временем все получится.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Всё у Вас наладится, но позже. Сейчас  у Вас лежит тень на благополучие.
Здравствуйте.  Надежды на личное у Вас исполнятся.  Много неожиданного  и приятного впереди в любви. Жизнь будет долгой, если научитесь полностью принимать свою интуицию. По здоровью — решите все проблемы прошлого и следите в будущем, поддерживайте здоровье, могут быть сбои в энергетике — нужен периодический отдых. Жизнь сложится удачно.
Здравствуйте, всё у вас будет хорошо, и в личной жизни, и здоровье наладиться, главное не хандрите и больше оптимизма.
Вы-то точно достигните с Вашими амбициями.Даже не сомневайтесь.
Никаких помех к этому нет
Здравствуйте! Ваша счастье вы найдете в семье, которую в скором времени создадите. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваша жизнь будет долгой, правда здоровье будет не слишком крепким, час от часу будут проблемы.А вот личная жизнь и профессиональная сложиться довольно таки удачно не смотря на возможные трудности.

Всех вам благ!
в работе обретете счастья.
Здравствуйте, Вы в начале следующего года замуж выйдите уже :)
смертельной опасности нет карты этого не указали.вы расстались с молодым человеком просто так у вас сложились обстоятельства.у вас если судить по линии карт есть встреча но не пустая которая  приведёт вас к линии брачного союза.удача так же падает и по линии карьеры конец лета начало осени.
Здравствуйте Валерия, вопрос очень огромный, понятие счастья оно многогранно, в чём счастье человека, в том числе женщины, быть любимой, любить, быть самореализованной, дети, здоровье, достаток, путешествие и тд В этом есть счастье.То что сейчас с вами, это переоценка себя, своей жизни, где у вас отходят иллюзии, и этот процесс очень сложный, вы на пол пути к своему счастью, всё идёт так как должно идти.
Здравствуйте, я вижу ваше счастье в личной жизни в следующем году )
Здравствуйте.Валерия, для вас моя хорошая, счастье будет заключаться в создании крепкой наполненной большой любовью семьи, вы будете по настоящему счастливы, и как говориться обретете женское счастье, мужчина будет обеспеченный.и вы будете ни в чём не нуждаться, всё будет классно.будете заняты семейным очагом, и воспитанием детей, в этом вы и обретете гармонию с самой собой, и счастье.поймите это очень важно.и ваше счастье заключаться будет в крепкой и любимой семье.Удачи вам.в течении двух лет до 20 года всё случиться.Удачи вам!
Жизнь у вас длинная, хорошая… Счастье ваше в личной жизни… Вы будете хорошей женой и мамой…
Здравствуйте! Вы будете счастливы в том, что Ваше здоровье не подведет Вас в жизни. Будут успехи в работе и счастье в личной жизни. Жизнь многогранна и именно Ваше счастье будет в том, что сможете  получать положительные эмоции из разных сфер.
Всего доброго!
Здравствуйте.Конечно будете счастливы и любимы, счастье будет в семье, детях, любимом муже, работе.Жить будете долго, болезни буду как у всех, но незначительные. В решении деловых и финансовых вопросов вам будет сопутствовать удача. Проявите решительность и смелость, возьмите на себя дополнительную ответственность, привыкайте к тому, что вам придется работать еще больше.В совместной жизни с любимым мужем вам поможет ваша удивительная душевная гармония, она способна сгладить любые шероховатости и острые углы; семейный союз у вас идет очень счастливый по судьбе.Не унывайте.Всего доброго.
Счастье вижу обретете в детях.

Всего вам светлого во Вселенной!