Я лежала на кровати в каком то доме, и я была чем то больна, накрыта одеялом но не полностью только ноги. - вопрос №2803046

Девушка подошла что что то поправила то ли на стене то ли на окне не помню какую то маленькую штуку типо проем и ушла. Возле меня сидела сестра, я с трудом говорила и она положила на меня в области живота и ниже прокладку большую. А потом я была на улице не одна и шла куда то но было опасно тем что, столбы которые связывают провода могли упасть и один упал но не на меня. Я пошла к огороду и вырвала зеленый лук типо как защита и не только я одна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
сон фигня…
Возможно организм дает Вам сигнал о неполадках с женским здоровьем. Возможно, это просто легкое недомогание, но падение столба не очень хороший признак, т.к. означает падение сексуальности. Сам по себе сон не опасный, но если подобные сны будут повторяться, это причина обратить внимание на свое здоровье. Светлых снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.