зовут Ралия, мне 24, 18.04.1993г есть сын, учусь дистанционно, что ожидает меня в ближайшие месяцы? спасибо! - вопрос №2803111

Ответы

Здравствуйте.
По указанным данным-стабильность, без особых перемен в ближайшие месяцы, в летний период времени будет возможность подзаработать, улучшить финансовое положение, принять для себя решение.
Такого рода вопросы-оформляйте в раздел Эзотерики.
С уважением.