Здравствуйте уважаемые!Посмотрите пожалуйста,он ли моя судьба !? Благодарю за помощь и ответы! - вопрос №2803191

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам уже пора быть замужем в гармонии и стабильности, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Любви нет, есть обман с его стороны.
Всего доброго
ухудшение отношений и ссоры, пути в дальнейшем разойдутся

Здравствуйте, Юлия!

Другой человек вас ожидает в будущем — с ним и построите своё счастье. А Антон — лишь временный вариант.

Вы общаетесь с человеком и сама не видите его чувства, мысли, настрой?! Когда есть чувства, их не скрывают.Всех вам благ!