Здравствуйте.Что ждет девушку в личном в ближайшие полгода?Будет ли беременность?Алла 27.01.1983. - вопрос №2803252

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут приятные сюрпризы или презенты от кого-то успешного.
Романтические и партнерские взаимоотношения. Беременность, к сожалению, пока не увидела.
Да будет беременность
Здравствуйте! Ей уже пора быть замужем в гармонии и стабильности, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Снимайте блоки и придет в жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации