Здравствуйте! Занимаюсь запуском своего небольшого интернет-магазина. Хотела бы узнать, как пойдёт моё дело? Удастся ли в ближайшие несколько месяцев раскрутить его? - вопрос №2803365

Буду благодарна за ответ.

16.05.89, Москва.
2 ответа

Ответы

Удастся, удача ждет
У Вас чрезмерное доверие собственным идеям, при том, что они поверхностны, незрелы и лишь отчасти охватывают суть дела. В течении нескольких месяцев не получится, надо больше времени