Добрый день! Подскажите пожалуйста. Когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? 12.01.1992 г. 13.45 (UTC +2.0) Анастасия - вопрос №2803416

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. что бы детально ответить нужно фото, по дате скажу что по судьбе двое деток.
 и как вижу два брака .

Добрый  день.В  ваши 27  лет  Вы  встретите  своего  мужчину и выйдите  за него  замуж.  Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA