Добрый вечер.Иногда очень волнуюсь за свое здоровье, видимых причин нет.Что то на уровне ощущений бывает.....тревога,страх.За здоровьем слежу,у врачей бываю регулярно.Алкоголю и никотину-категоричное - вопрос №2803631

нет.Могу ли рассчитывать на жизнь, прожитую в добром здравии? Откуда эти страхи? Ирина 03.04.78
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Паническая атака вызванная с о стороны.Со здоровьем действительно проблем нет.Но нервы необходимо успокаивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что на вас влияли магически, страхов необоснованных не бывает. И чем больше вы будете думать об этом и опасаться, тем сильнее факт самопорчи
Вам надо успокоиться и просто баловать себя. Никаких причин волноваться у Вас нет. Плюс заняться усовершенствованием своей личной жизни, и скоро все страхи пройдут.
Это паническая атака… неоправданный страх… нужно энергетически решать эту проблему
День добрый. Очень занижен иммунитет. В ближайшем будущем, будут проблемы. Внешних энергетических наложений нет. Здесь все чисто. Так что Удачи.
Доброго времени суток, Ирина.
Состояние здоровья ваше сейчас действительно не очень хорошее. Идет общее ухудшение здоровье, плюс перенагрузки (психологические в том числе). Врачи пока не определили ваш диагноз, не видят.
Но следует обратить внимание на область живота, органы брюшной полости и на область солнечного сплетения.
Что касается психологического состояния — не допускайте депрессий. Ваши страхи от того, что вы многое держите в себе, не даете выхода своим эмоциям.  Для лечения ваших страхов самый действенный метод — традиционная медицина, обратитесь к хорошему специалисту высокого класса (и этот совет касается не только психологического состояния, и по физическому здоровью так же следует обратиться к специалисту высочайшего класса).
Здоровья и долголетия вам!

Страх смерти движет Вами.