Здравствуйте, у меня получится похудеть на 10 кг ? - вопрос №2803748

3 ответа

Ответы

Да получится если захотите. Но это не к чему. Вы не полная
Здравствуйте. При начальном просмотре у вас видно сопротивление к этому, преграды, поэтому легко вам это точно не дастся и очень похоже, что и быстро тоже не получится. Что вам поможет — выходит некая система, чей-то уже известный опыт, регулярность, график… нужно придерживаться какого-то выбранного направления длительное время
это  же  так   легко  если  есть  интернет))   занимайтесь  фитнесом  хотя  бы  дома   для  этого  не  нужны  экстрасенсы))

@ SOFIA CHERNAYA