Здравствуйте. Как поменяется ситуация с работой в марте, апреле (хочу менять работу) в какой сфере и лучше ли будет, не потеряю ли одного человека который мне - вопрос №2803799

нравится и знаю что и я ему? Мы с ним работаем в одном помещении, но в раотделах. Эльвира 07.06.78 Пермский край.

Дополнение автора от 13.03.18 22:38:09
Мы с ним в разных отделах работаем. Нет буду увольняться со 2 апреля скорее придётся с отработкой. Как сложится с новым местом, где? Будут ли отношения с ним
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Март, апрель будите в поиске новой работы.Молодого человека не потеряете, будут встречи, общение.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без перемен… отношений нет
Если поменяете место работы, то будете недовольны. В чем-то проиграете.
С молодым человеком  отношения будут развиваться плавно.