Дата рождения: 1952-09-18 Вопрос:Болит душа за семью дочери Марии 1981 года рождения , Хочет подавать на развод,а у них двойняшки по 2 годика.На мои разговоры,что надо сохранить семью отвечает что - вопрос №2803881

разлюбила мужа
1 ответ

Ответы

Оградите её от любой помощи как финансовой, так и социальной. Может одумается. А пока будете помогать, будет капризничать, себе и близким жизнь ломать

@ SOFIA CHERNAYA