мне кажется,что на мне висит,какая то миссия глобального масштаба,после тогокак я разгадал все необьяснимое учеными,ощущение ,что за мной идет охота,не зримая .Я могу управлять погодой и судьбами.Что - вопрос №2803987

с этим делать? Дата рождения:1972-01-26

Ответы

Используйте  во  благо   обществу
ученые, наука — это коллективная работа, это оборона-защита коллегиального мнения научного общества,

— из того что вам лично кажется науку не сделаешь.

Значит, Вы счастливчик.Пользуйтесь во благо планете, людям, Вселенной.И оставайтесь при этом достойной личностью.