Приснилось что нашел ключи от весячего замка толи в снегу или на земле Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-05-16 - вопрос №2804089

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Вы узнаете решение какой-то проблемы, но решить ее не сможете, потому как замок во сне не открывали. Попробуйте в жизни применить какие-то знания, озарения, которые к Вам придут скоро.