Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдавии 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать колдует, ещё его девушка на него или нет и получается, у - вопрос №2804586

неё его привораживать и когда эти её чары потеряют всякое влияние, на него?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чары потеряют влияние, если их снять и поставить защиту. А так она периодически делает, чтобы не угасало и не проходило
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅