На планшета сбиваются в работе все флешки. - вопрос №2804746

У меня уже года 3 один и тот же планшет и с периодичность у меня летят на нем флешки(именно на нём). Вставляют в USB разъём через кардридер SDHC, работает-работает, потом ни с чего просит «форматировать». USB флешка полетела и он ее вообще не видит теперь, решила что с разъёмом для microSD такой проблемы не будет, но и тут беда — скидываю файлы, но их даже не видно на ней, либо же пишет, что файл повреждён. Последнее время я вообще не могу ничего записать, и даже боюсь, что либо вставлять в него. Как быть? Что это может быть? Планшет Irbis TW30. Вход у него USB 3.0 может в этом проблема?
2 ответа

Ответы

Возможно проблема с разъёмом
Здравствуйте.
Необходима диагностика…