Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут весной 2018 году в моей жизни (личная, работа, финансы)? - вопрос №2804867

Спасибо. Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа
  1. от некой  женщины будет неприятность. Но! всё благополучно закончится
  2. будет встреча или напоминание от кого-то старого друга, одноклассника

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток.
Весна 2018.
Личная сфера: Возможны приятные встречи, приятное общение в узком кругу.
Работа: напряженное время будет, возможно много перемещений. напряженка будет связана с начальством.
Финансы: денег хватает, ситуация стабильна. Хотя вы будете чувствовать некоторую неуверенность и стараться сохранить прежний уровень своих доходов.
Успеха и благополучия вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.