Уважамые эксперты! Нахожусь в активном поиске работы. Направила резюме в одно приличное место. Кто сможет увидеть, каков будет результат? Я Виктория 26/12/1969 Заранее благодарна откликнувшившимся! - вопрос №2804929

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом месте вы работать не будете
будет другое для вас предложение

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
У вас есть хороший шанс получить положительный ответ на свое резюме, но… Подумайте насчет работы на этом месте, возможен обман со стороны компании, заработок будет значительно меньше, чем вы рассчитываете сейчас. Карты советуют не останавливаться в поисках работы. Можете найти лучший вариант.
Успеха и благополучия вам!
Не получится в этом месте.
Здравствуйте!!! К сожалению не вижу решения в вашу пользу...  работу найдете до 15.04.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!