Сохранится ли семья? - вопрос №2804942

Добрый день, уважаемые эксперты! Нахожусь в трудной жизненной ситуации. С мужем тяжелый затяжной конфликт интересов. Мы женаты 5 лет. Есть ребенок. В настоящее время живем отдельно. Периодически муж инициирует общение, Я тоже за сохранение семьи. Но конфликт никак не решается. Скажите, есть ли у нас шанс сохранить семью?.. Пойдет ли муж на встречу?..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указывать ваши полные данные — имена и даты рождения. По энергетике вопроса — ответ возможность таковая есть сохранить семью, но в первую очередь все зависит от принятого решения вашего мужа, а он сейчас еще не совсем серьезно понимает всю сложность ситуации… Подробно платно консультация. Удачи!
Шанс есть.Это-время.
Сад, Тучи, Ключик Итог: Дом
Он уйдет, но потом вернется. Семью вы сохраните и быть вам вместе.