Через точку графика функции у = x-2 с абсциссой х0 = 2 проведена касательная. Найдите тангенс угла наклона этой касательной к оси абсцисс - вопрос №2804978

Дополнение автора от 15.03.18 13:48:22
Помогите!!! Через точку графика функции у = x-2 с абсциссой х0 = 2 проведена касательная. Найдите тангенс угла наклона этой касательной к оси абсцисс. • 1) 2 • 2) 4 • 3)– 7 • 4)– 2

Лучший ответ по мнению автора

Уточнила условия задачи и по новым условиям решала задачу. Ответ:3) -7.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы