Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть я в его мыслях и планах? Каких ждать событий и действий от него? - вопрос №2805037

Виктор(15, 05, 67) и Ольга(19,07,75)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Выпала карта Королева Пентаклей. Эта карта несет равновесие, твердую почву под ногами, стабильность и постоянство чувств, желание создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы дать вам ответ на ваш вопрос, нужны фото…