Здравствуйте, я страдаю психическим биполярным растройством, обострение происходит 2 раза в год постоянно приходится менять припараты так как происходит привыкание... Если заглянуть в будущее когда - вопрос №2805121

ученые придумают такие припараты чтоб можно было и работать и жить без обострений?

Ответы

здравствуйте!  возьму ваш  вопрос  как   практику.  он мне  интересен!   в  каком  городе  вы живете?  Кременчуг, Украина?
Здравствуйте.
Медицина-не стоит на месте, ежегодно что-то появляется новое.
От ухудшения самочувствия, обострений-никто не застрахован, вы на данный момент принимаете препараты в момент обострения болезни, которые поддерживают ваше состояние, стабилизируют.
Будьте здоровы!