Каким будет мой будущий муж? Внешность, возраст, характер… Чем будет заниматься? - вопрос №2805181

600 p

Дополнение автора от 14.03.18 23:31:49
Яна, 07.01.1995
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Чтобы ответить на ваши вопросы нужна хотя бы какая-то информация о вас, дата рождения, фото, если интересно Заходите в чат
Высокий стройный брюнет, стильный и импозантный.Избалован вниманием женщин, но, тем не менее, предпочитающий домашний уют и покой.Харизматичный и успешный.
мужчина будет с чувством юмора… из далека…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина будет немного младше вас, светловолосый, по характеру открытый, общительный, немного упрямый.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Предлагаю расклад на будущего мужа с описанием его параметров. Обращайтесь в чат для полной диагностики
Здравствуйте, Яна.
Я предпочитаю оставлять человеку возможность выбора и самостоятельного формирования своего будущего, отношений. В связи с этим я лучше расскажу, какой человек Вам подходит и где и как лучше знакомиться.
Вам нужен человек, воодушевляющий Вас, способный вести Вас по светлым дорогам, обозначая перспективы, тот, с которым можно что-то на равных обсудить, который даст дельный совет. По профессии, по деятельности это врач, общественный деятель, благотворитель, в меньшей степени психолог. Хорошо, если занимает руководящую должность или просто считается уважаемым, даже любимым. Важно, чтобы внешность была приятной Вам, располагающей. Черты больше мягкие, пропорциональные.
Знакомиться лучше через брачные агентства, на культурных и общественных мероприятиях, Интернет меньше подходит. Подходите к выбору спутника жизни, любимого человека серьезно, аккуратно, продуманно.
Любви Вам, ясных и добрых мыслей, светлых весенних дней.
Симпатичным и общительным.
Светлый он будет.
Здравствуйте Яна! пришлите мне в личный чат свое фото и я бесплатно опишу вам мужчину с ног до головы и год свадьбы скажу!
удачи!
Здравствуйте! Темноволосый, темноглазый, занимается спортом ( хобби), работа связана с техникой ( частный бизнес), по возрасту на 4-7 лет старше Вас. В паре Вы будете лидером, мужчина спокойный, ответственный.
Всего доброго!
Добрый день.ваш будущий муж будет высоким, светло-русый, короткие волосы.спортивного телосложения.приятной внешности.улыбчивый.с хорошим чувством юмора, обходительным внимательным к своей жене, вы будете счастливы и будете как за каменной стеной.ваш будущий муж будет работать на рабочей профессии, либо ремонт, либо отделка зданий.но строительстве занят будет это точно.Удачи вам!
Здравствуйте, мужчина стихии огня, либо обладает качествами этого знака, лидер, он привык управлять, доминировать, может быть связан с политикой. проницательный взгляд, деньги есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.