Доброго времени суток. Может подскажите....Сил нет, совсем, постоянно хочу спать и не высыпаюсь, болезней с каждым годом прибавляется, вокруг все рушится, что то уже разрушилось, длится давно, - вопрос №2805186

несколько лет, и состояние такое и положение. Больше пугают мысли о самоубийстве и убийстве, почти каждый день думаю как убить того то или того то, за обиды, за оскорбления или просто чтоб не мучатся такой жизнью, или уйти из неё забрав с собой дочь. Мне куда, к психиатру, или это порча?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча, сто процентов порча. Напишите в чат, подскажу как подчистить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам действительно нужна помощь.Если решитесь-обращайтесь.
Доброго здоровья !
Обращайтесь. Попробуем решить все по возможности.
Необходимо чиститься много негатива на вас…