Добрый вечер! На работе начались трудности,никогда такого не было! Справлюсь ли я с этими испытаниями,все завершится в мою пользу? Екатерина 08.08.1986? - вопрос №2805225

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да и правда трудности у вас показывает. Выпадает Башня, но справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Справитесь.
Только в любом случае у Вас будет смена работы в предстоящие 2 года…
Доброго здоровья !
Помощь коллег и сотрудничество поможет в трудное время.  Немножко напрягитесь чтобы было хорошо после.