В прошлом моя бывшая девушка, надела на меня свой нательный крестик, в подарок на годовщину, я примерно 3-4 месяца не снимал его после расстования с ней, по совету знакомых я его снял и отнес в - вопрос №2805252

небольшую чащу, повесив его на ветке. Но у меня осталось подозрение, что я перенял на себя её судьбу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай!  Нет. — Это не так. Вы не переняли её судьбу. Просто связь на подсознательном уровне еще сохранилась. Крестик надо было ей вернуть… Тогда бы и чувства такого не возникло. Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA