Добрый вечер ,мне страшно почему то жить ,я чувствую негатив людей ,как мне себя оградить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-10-20 - вопрос №2805260

3 ответа

Ответы

Поставить магическую защиту
Вы очень чувствительная и добрая, не научившаяся жить в этой каше.Вам нужно действительно поставить защиту, чтобы жить и спать спокойно.
Вам нужно поставить защиту чтобы этот негатив не оседал на вас и не разрушал вашу энергетику