Здравствуйте,эксперты. Не знаю, к кому именно обратиться, поэтому пишу в общий раздел. Может быть,кто-то подскажет как нам поступить или что сделать. - вопрос №2805342

Моего мужа преследуют неудачи где-то с сентября-октября месяца прошлого года (дата рождения 27.06.1978 Дмитрий). Всегда в работе был одним из лучших умов и специалистов, а сейчас за что ни возьмись-все идет наперекосяк. Это череда совпадений или здесь замешано что-то другое? Будьте добры, ответьте кто-нибудь, очень тяжелая ситуация наступила в семье.Что делать не знаем… С уважением, Мария.

Дополнение автора от 15.03.18 03:08:37

Ответы

желательно посмотреть по фото на наличие негатива
Здравствуйте.
Напишите мне в чат.
Поговорим об этом.
Всего Доброго.
Забрали удачу.Здесь и смотреть долго не надо.
Энергетика под влиянием негативным находится вот и все идёт наперекосяк… защиту поставить советую

@ SOFIA CHERNAYA