Знаю одного человека очень давно. Недавно начали снова очень близко общаться. У обоих появилось огромное влечение к друг другу, понимание, понимаем друг друга на - вопрос №2805420

очень глубоком уровне. Никогда такого не было. Ссылаюсь на Любовь. Но у нас часто происходит так, что мы одновременно начинаем разговаривать, очень очень часто. Любой разговор, начинаем оба одновременно. Что это такое?
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Такое часто бывает, когда любящим людям есть, что сказать друг другу.
Кармическая связь.
Глубинное переплетение чувств, мыслей, эмоций.Это бывает при кармических встречах, когда приходит мысль, что знаешь этого человека из прошлых жизней.
Между вами кармическая  связь… не смотря ни на какие обстоятельства жизни так и будете переплетаться на протяжении всей жизни