Здравствуйте.приснился сон вчера: видела своего умершего мужа, сначала будто он лежит на кушетке ,ему делают капельницу будто ,он просил принести траву солодку или шалфей,ему нужна была,потом видела - вопрос №2805526

девушку с которой мы общались в селе, когда я жила с мужем (она жива), муж был в чем-то белом, светлом, было такое чувство, что эти обычные дни из нашей жизни, потом мне девочка эта говорит, смотри он пошел на завод работать, ты не боишься его отпускать?- спросила она меня, имея ввиду что он может там напиться. Нет, ответила я- у него всё хорошо, не боюсь.при этом во сне я его и обнимала, чувство такое спокойствия было, что он рядом, что я вижу его.

Ответы

Здравствуйте!  Умерший муж помина просит. Об этом и сон. Помяните его, а лучше входите в храм и поставьте свечу за упокой — будете услышаны… Добрых Снов!