Доброго дня все - вопрос №2805769

Молодой человек собирается со мной продолжать отношения? Почему сейчас отстранился немного? Встреч нет, и не звонит. Будут звонки и встречи? Или встреча возможна только если я позвоню? Спасибо за ответы.
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Нет чувств у него… соперница есть у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека остыли к вас чувства, у него есть симпатия к другой девушке.
Отдаление в паре, шансы есть еще на встречи, но по инициативе девушки. В любом случае, совместного будущего не вышло
Ведь его поведение ясно говорит о его к Вам отношении.