День добрый. У меня дилемма. Два мужчины. с одним живу почти год, очень успешный. Другой давно на меня заглядывается, зовет замуж. близки мы никогда не были. кого предпочесть не знаю Дата - вопрос №2805799

рождения:1974-06-10

Ответы

Здравствуйте!

Выберите того, с кем вы сейчас живёте. Второй мужчина говорит и действует на сильных чувствах, голова его затуманена. Если сделаете выбор в его пользу — пожалеете очень сильно потом.

Добрый день.
Успешный мужчина, с которым живете, для Вас уже открыт...
Успешный мужчина Вам многое может дать.
А второй может оказаться «котом в мешке»...
Со скрытыми проблемами.
Пропускайте все через Разум.