добрий день,уважаемие єксперти. можно к вам обратится. меня интересует что меня ожидает в плане личной жизни. суть в том что почемуто мужчини на меня внимание обращають, но потом пугаются,кроме - вопрос №2805848

флирта у нас общения не переростает в больше. может причина в том что я и сама в етом не била заинтересована. но сейчас есть молодой мужчина какой мне интересен.он при общении питался флиртовать.ми познакомились через работу.скажите пожалуйста у нас будуть отношения, какие у него мисли и плани в мой адрес? ирина 25.08.88гр и александр 03.10.86гр.спасибо
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нет. у Вас не будет с ним отношений!
Возможно дело в вашем характере и поведении, чтобы ответить на этот вопрос нужна диагностика по фото, если интересно заходите в чат
Отношения дружеские с Александром будут
Суть в том, что Вы не готовы душой к серьезным отношениям, закрыты.Т.е.сами ставите себе установку, что пока не время.С этим человеком тоже не получится.
Совместимость в союзе слабая очень. Вам нужна стабильность, ему — вечный кураж. Перспектив не просматривается. Роман, не более
Здравствуйте Ирина. Отношений с Александром не сложаться.  В личном плане у вас много блоков, которые не дают вам быть счастливой и любимой. Эти блоки как то связаны с вашими родителями.
Удачи вам.