Добрый день! Какие будут кардинальные перемены в этом году? будет переезд в другой город? - вопрос №2805868

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если только в маленький городок но под вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис!

С большой вероятностью — да, будет переезд. Руны также предупреждают, чтобы вы не торопились и не переезжали на новое место без должной подготовки: есть риск неприятного сюрприза, но если вы приедете с багажом информации и со всем необходимым, то быстро со всем справитесь.

Будет переезд в этом году новая работа
Переезд будет, новая жизнь, новая работа, новые знакомства.Всех вам благ!
Переезд показан, даже показан как вынужденный…