Доброго дня всем экспертам - вопрос №2805924

Когда молодой человек мне позвонит? Когда увидимся? Продолжение отношений будет? У меня чувства есть к нему.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Спасибо за ответы.
3 ответа
Очень скоро позвонит.

Контакт будет. И очень неожиданный.

Хорошая совместимость. Но кое что портите сами.

Извините, но слово имеет силу. Раз уж в теме эзотерики, то примите как данность.

Тот кто в приветствии использует форму прощания, заранее обречен на тяжелое взаимодействие с Силами Благодетелей.

Любви и Света Вам!

Юля, здравствуйте! К сожалению, на будущее перспектив не показано
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA