Здравствуйте ! У меня ноутбук lenovo z565 , недавно поставил винду 7 максимальный , но мне не нравится она , хочу снести до заводских настроек ( домашняя базовая ) с помощью кнопки рекавери но не - вопрос №2805937

выходит в меню это, а просто тупо включается на рабочий стол, пробовал и с включенного зайти в прогу OneKey Recavery нажимаю там восстановить, он должен выключится и зайти в меню рекавери, но нет он просто перезагружается, подскажите что делать пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Раздел рекавери удаляли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установите с помощью загрузочной флэшки.