Как настроить денежный канал? Деньги держаться всего на 3 дня, а потом долги. Зарание спасибо. меня зовут Елена, 10.10.1976 г.р. - вопрос №2805953

Ответы

Это нельзя настроить… если кармически вам так написано -то так и будет
Помилуйте! Это же не музыкальный инструмент, чтобы настраивать.Денежный канал, как и любой другой, надо чистить.