Какой телефон лучше айфон 5с на 32 Гб или ксиоми редми нот 5 а прайм - вопрос №2805995

3 ответа

Ответы

Это несравниваемые вещи. Айфон — это понты. Я бы взял Сяоми.
Здравствуйте.
КАК ТЕЛЕФОН — лучше айфон.
Как смартфон — сяоми.
это невозможно сравнить адекватно

— есть фишки, которые только на айфонах, и есть фишки которые только на андроиде

— и всегда найдутся люди, которые любят одни фишки, и люди, которые без ума от других...

можно взглянуть с другой стороны — если вам важны понты? где то, в каком то обществе, красануться айфоном? типа «вы не хуже» — вопрос решен — только айфон брать

или вы — «гик»? пробуете много разных программ? постоянно все меняете? — тогда тоже просто — андроид (ксаоми то есть)

… ну или думайте дальше сами