Здравствуйте доктор. Мне беспокоит демодекоз. Лечение которое предлагают доктора в моем городе для меня оказывается малоэффективным. назначают Трихопол 10 дней,лактиале, метрогил утром, вечером, диета - вопрос №2805998

Кожа у меня комбинорованая склонная к жирности на Т-зоне сильно жирнится. Так же высыпания на спине. Я постоянно страдаю от этой проблемы, каждый день я борюсь с этой проблемой, пользовалась серной мазью 33%. Но увы. Я нахожусь в отчаянье, мне уже 22 года, а прыщи как у подростка. Решила пользоваться бензоил- бензоатом, продается 25%, а его смешиваю с горошиной вазелина, эффект есть после применения этого средства. Мазала 9 дней. В некоторых источниках пишут что врач назначал эту мазь на 25 дней. Как же правильно использовать эту мазь? Что вы порекомендуете мне. Я с нетерпением жду ответа.

Ответы

Отвечу лично.