Здраствуте милые эксперты.Меня интересует вот такой вопрос. 19 февраля.потерялась наша старенькая комнатная собачка.С тех пор мы с надеждой ищем.но без результатно ( - вопрос №2806314

…?.. Наша семья очень переживает.Очень прошу! посмотрите пожалуйста.вернется ли наша собачка..? или вернут ли нам нашу собачку Чапу ?(имья собачки)
прикрепила фото собачки. Наталия.24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Собака жива это факт, но теперь очень и очень мало шансов что её вернут, так как она живёт у кого то, если только увидят объявление о пропаже и кстати скорее всего что они видели это объявление, но почему то не собираются отдавать собачку.Видимо очень она приглянулась кому то из детей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По краткому просмотру — собачка вернется
Собачку не вернёте уже.она жива но далеко от вас находится
Здравствуйте.
Вы найдете собачку. Ищите сами. Объявления развесьте. Собачка жива, находится в старом заброшенном здании или строении. Там забор или ограда деревянная. Рядом могут находиться какие-то муниципальные здания. Можете в интернете разместить объявление о пропаже собачки с вознаграждением, например.
Успеха вам!