Добрый вечер, уважаемые специалисты, скажите пожалуйста, произойдет ли у меня смена семьи уже в этом году, возможно начало следующего? Денис 290375. - вопрос №2806362

Заранее благодарен за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис. Произойдет это в начале следующего года.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о семье говорите словно о перчатках.У Вас действительно напряженная обстановка, но в этом году «смены» не получится.
Семья Вам не нужна, она уже не ваша, но в этом году она Вас не отпустит…