Здравствуйте, мне нужно найти песни, где в названии нет слова "audio". Как это сделать? - вопрос №2806737

Ответы

Здравствуйте, лучшим решением будет использование сторонней программы (Everything), скачивайте с офф сайта www.voidtools.com/ru-ru/, для исключения слов используйте функцию расширенного поиска!
Возникнут вопросы обращайтесь!
Если речь идет о поиске в гугле, то вбиваете в поиск например  «песня про лето -audio» Тоесть перед ненужным словом, которое нужно исключить из результатов поиска, ставьте минус.